Спортсмены ДДЮТ показали выносливость и волю к победе

7503-fill-650x4275 марта  2016 года юные  волховские гонщики  из МБУДО «ДДЮТ Волховского муниципального района» приняли участие в 1 этапе Открытого кубка Новгородской области по мотокроссу, проходившем на спортивной трассе в г. Боровичи. Чемпионат проходил в сложных погодных условиях: снег с дождем и плюсовая температура.  Наши спортсмены показали настоящую выносливость  и волю к победе. Андрей Замолдынов, руководитель  юных спортсменов и сам действующий спортсмен,  в своем классе в упорнейшей борьбе, провел всю гонку. В первом заезде пришел на финиш первым. Во втором заезде боролся за первое место, но пропустил вперед гонщика из Выборга.  В итоге —  почетное 2 место! У самого маленького гонщика из ДДЮТ —  Николая Цветаева —  в «детском» классе,  и у обучающегося  Александра Кузьмина в классе «любители»   в  первом заезде подвела техника. Во втором заезде оба юных  гонщика удачно стартовали. Николай провел часть заезда после старта на первой позиции, Александр вел первым практически весь заезд… а финишировал вторым!  Как обидно!   По сумме двух заездов оба гонщика заняли 4 места каждый в своем классе. Удачных дальнейших стартов вам, юные  волховчане,  и новых  стремительных  побед!