17 октября 2022 года прошло торжественное открытие обновленной дворовой территории на улице Строительная. Администрацией поселения произведен капитальный ремонт дворовых проездов, сделаны пешеходные дорожки, установлено оборудование для занятий спортом, освещение. Праздник в честь открытия дворовой территории организовали и провели работники КСК Паша, педагоги и учащиеся МБУДО ДДЮТ, подростковый клуб «Грация» — Микешина Е.Н, Астахина Т.А., Куликова О.Д.

В ходе праздника Волк и Заяц устроили командные состязания, где, как всегда, победила дружба! Девочки из творческого объединения «Азарт» (педагог-Новожилова В.С.) станцевали зажигательный танец. Теперь этот двор и площадка непременно станут одним из любимых мест для всех жителей, ведь здесь можно отдохнуть, пообщаться и провести досуг.

Поздравляем учащихся клуба «Грация» Сергея Баранова и Ивана Марченко. Ребят наградил глава Пашского поселения А.Т. Кулиманов грамотами и подарками, как самых активных жителей данной территории. Ребята активно принимают участи в каждой акции, посвященной уборке и благоустройству своей улицы. Праздник прошел торжественно весело и интересно.

Педагог-организатор Астахина Т.А.

Обсуждение закрыто.