12-летняя Алина Черноусова, школьница из Новой Ладоги сможет пройти стажировку в легендарных «Непоседах» в Москве и выступить в большом шоу вместе со звездами эстрады.

Алина победительница творческого онлайн-конкурса, организованного компанией МТС совместно со студией «Непоседы» в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М».

Школьникам надо было записать на видео свой вокальный или хореографический номер и загрузить на сайт.

На конкурс было заявлено множество работ от участников со всей России.

Видео Алины Черноусовой с песней Ёлки «На большом воздушном шаре», покорило жюри проекта и принесло Алине безоговорочно победу.

Алина Черноусова – ученица 6 класса Новоладожской средней школы имени вице-адмирала Черокова.

Параллельно она учится в школе искусств на фортепианном отделении и занимается вокалом в студии современной музыки «Бекар».

О проекте «Поколение М» девочка узнала от своей мамы, которая является не только ее вдохновителем, но и продюсером.

«Я много учусь, потому как понимаю, что это мне пригодится в будущем. Ведь я хочу вырасти ярким, умным и разносторонним человеком. Я люблю уроки английского, русского языков и особенно меня увлекает пение, — рассказывает Алина. — Я мечтаю стать известной артисткой и, как звезды эстрады, вдохновлять ребят на стремление быть в чем-то лучше других».

Школьники из Санкт-Петербурга и Ленобласти активные участники «Поколения М»: за всю историю проекта призовые места занимали около 30 детей.

К примеру, Ярослав Николаев из Сясьстроя в прошлом году также победил в конкурсе с «Непоседами» и выступил вместе со звездами на концерте, посвященном 30-летию знаменитой студии.

Обсуждение закрыто.