Волховские спортсмены вновь на пьедестале почета!

x_ce5ade16Во «Дворце детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» есть спортивный клуб, хорошо известный всем городским мальчишкам. В клуб «Самбист» они приходят с большим удовольствием и работают с высокой самоотдачей, добиваясь успехов и побед на самых высоких спортивных соревнованиях. x_66421f17Педагогу-тренеру Смирнову Николаю Васильевичу удалось не только заинтересовать ребят любимым видом спорта, но и сформировать сплоченный крепкий коллектив, результативную спортивную команду, выступающую за честь города, района и области. Юные спортсмены клуба постоянно становятся победителями соревнований самого высокого уровня.
11 – 12 октября прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою на Первенство Санкт-Петербурга, посвященные памяти детей Беслана.
В возрастной категории от 10 до 11 лет обучающиеся секции рукопашного боя спортивного клуба «Самбист» показали отличные результаты. На верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Михайлов Евгений, Чудинов Даниил. Стали серебряными призерами Григорьев Максим и Захаров Захар. В возрастной категории от 12 до 13 лет Матвеев Илья и Микоян Владлен завоевали почетную бронзу.
В итоге на этих престижных Всероссийских соревнованиях, в которых приняли участие еще 17 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда, Пскова и Северной Осетии, команда города Волхова заняла призовое III место!
Ребят наградили грамотами, медалями и ценными призами от Правительства г. Санкт-Петербурга.