Лучшие гимнасты Клуба спортивной аэробики «Олимп» ДДЮТ опять показали отличные результаты!

16 декабря 2017 г. сборная команда КСА «Олимп» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» приняла участие в традиционных соревнованиях: «Открытом Первенстве «Киришской ДЮСШ» по спортивной аэробике.

В составе команды —  девять лучших гимнастов «Олимпа», которые достойно выступили и показали отличные результаты:

В младшей возрастной категории (6-8 лет) в номинации индивидуальные выступления девочек 1 место у Шагаповой Алины, 2 место у Антоновой Вероники. Среди мальчиков впереди — Воскресенский Алексей — 1 место.

Среди участников 9-11 лет (старшие дети) в сольной программе 1 место заняла Журавлева Катарина. А в паре с Антоном Калмыковым они тоже были первыми. Антон Калмыков и в индивидуальной программе среди мальчиков завоевал 1 место.

В возрастной категории 12-14 лет у наших спортсменов следующие результаты: 1-е место – Курочкина Полина, 2 место – Воскресенская Татьяна.

Среди юниоров (15-17 лет) 2-е место заняла Дубова Ульяна.

Абсолютной чемпионкой соревнований вновь стала Ирихина Виктория.

Молодцы!   Поздравляем наших юных победителей и призёров. Желаем дальнейших побед им и их тренеру – педагогу    Валентине Вениаминовне Трухиной!