ДЕТИ ИЗ ДДЮТ УЧАСТВУЮТ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ АКЦИИ «ZАЩИТНИКАМ К 23 ФЕВРАЛЯ»

Мы очень надеемся, что частичка тепла, вложенная в каждый детский подарок или письмо, будет для воинов приятным событием, поможет укрепить силу духа и волю к победе.

АКЦИЯ В ВОЛХОВЕ!
Учащиеся объединения «Оригами» (педагог Ракитина Ольга Петровна) приняли участие в акции. Ребята написали письма солдатам, находящимся в госпитале, пожелав им скорейшего выздоровления, победы и возвращения домой.
Под руководством Качулиной Натальи Викторовны школьники, занимающиеся в объединении «Волшебная бумага», заполнили рисунками и проникновенными словами фронтовые треугольники-письма.
Большую работу провела с учащимися объединения «Художественная мастерская» и их родителями педагог Соколова Ирина Алексеевна. Они собрали замечательные подарки для участников СВО и изготовили поздравления к празднику.

АКЦИЯ В СЯСЬСТРОЕ!
«Поддержка — самое важное, а детская поддержка — еще лучше!» — считают педагоги и учащиеся отдела детского творчества №4 МБУДО ДДЮТ. Ребята вместе со своими наставниками: Синициной Екатериной Николаевной, Ефимовой Ириной Васильевной, Ефремовой Светланой Евгеньевной, Демидовой Анной Валентиновной — готовили сувениры, рисовали открытки, писали письма нашим защитникам: «Спасибо за ваши подвиги, мы гордимся вами и ждём домой!».
Не остались в стороне и подростковые клубы «Наследие» (п. Селиваново) и «Дружба» (с. Потанино). Поздравительные открытки, которые ребята приготовили к 23 февраля с руководителями Громовой Татьяной Дмитриевной и Власовой Элиной Сергеевной, тоже найдут своих адресатов.

АКЦИЯ В ПАШЕ!
В преддверии Дня защитника Отечества в Пашском отделе детского творчества МБУДО ДДЮТ писали письма и готовили подарки для бойцов СВО. Учащиеся своими руками вырезали, клеили аппликации, изготавливали обереги и талисманы, делали поздравительные открытки, посвящённые Дню защитника Отечества. В ближайшие дни добрые слова смогут прочесть солдаты и офицеры на передовой, почувствовать приближение праздника.
«Здоровья и всего самого лучшего» — пожелали ребята из творческих объединений «Бабушкин сундук» (педагог Беззубова Татьяна Васильевна), «Некогда скучать» (педагог Акимова Елена Геннадьевна), «Мир игрушки» (педагог Акулина Виктория Вячеславовна).

АКЦИЯ В НОВОЙ ЛАДОГЕ!
Педагоги дополнительного образования Павлечко Татьяна Низамиевна, Крылова Ирина Викторовна, Денисов Иван Сергеевич вдохновили своих учеников, занимающихся театром, хореографией и конструированием. Ребята приготовили защитникам трогательные открытки и письма.

УЧАСТИЕ ДДЮТ В АКЦИИ «ZАЩИТНИКАМ К 23 ФЕВРАЛЯ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Обсуждение закрыто.